LSN Messenger
Улан-Удэ, 19.05.2024, 17:34

Произошёл конфликт с соседями почему звонят хозяйке

Вопрос №23896250 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.05.2024, 17:34
Проживаю на съёмной квартире, произошёл конфликт с соседями... Обещают написать заявление, звонил участковый, хозяйке, хозяйка результатов не сказала... Вопрос почему мне не звонит, не вызывает? Или сам не приходит? Участковый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что за вас отвечает собственник который сдал квартиру в найм об этом говорит статья 30 ЖК РФ ну и вас опросить в принципе должны

19.05.2024, 21:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Прийдет если серьёзное что то

А в чем был конфликт?

19.05.2024, 17:40

Обвиняют что я по пьяные ночью стучался то что детей пьяным поведением пугаю... Что походу нарик) но это ложь, я про последнее

19.05.2024, 17:56

Если б было что то вызвали бы

19.05.2024, 18:12

Вас вызовут, если надо.

Видимо нет повода.

19.05.2024, 18:07