Страховой счет Silver
Вы общаетесь с мошенниками поймите нельзя просто так кому-то неизвестно какие счета закинуть денег а потом ждать кто что кто-то их вернёт Да ещё сверху положит Нет не существует таких заработков это всё мошенники.
Если быс так можно было зарабатывать на самом деле они бы сами зарабатывали а не созывали бы наивных граждан.
Вот выбрать нашли у себя в огороде золотой жилой и стали бы кричать всех соседей звать? Наверняка бы так и не поступили вот и они бы если были такие возможности перечислю кому-то и получил процент не стали вызывать других а увеличивали бы свой капитал
Вопрос свой корректно напишите, пожалуйста.
Аналогично ситуации какого автора? О чем вообще речь?
Здравствуйте . Ситуация . Работаю больше меСца с трейдером , принесла 1 млн . «Заработали» сверху торгуя на площадке My Intermediary 3200 💲.
И потом все как у автора сообщения в комментариях которого я вас нашла . Счет заблокирован из за несвоевременно проведенной процедуры страхования . И все операции заблокированы . Нудно внести 36,85% на страховой счет (500000 рублей почуется ) из них 500💲 будет удержано за страховка а остальное можно вывести в течении 24х часов . Пытаюсь разобраться мошенники это или нет . Хотя понимаю что средства утеряны их не вернуть и вносить новые не нужно да и идти в суд смысла нет , все операции я проводила сама под контролем трейдера с включенной демонстрацией экрана через скайп , но верить не хочется что это обман , поэтому ищу помощь разбирающихся в вопросе специалистов
Судя по описанию вопроса, это уже развод на деньги, так что деньги вы не получите никак, кто бы что не обещал.
Здравствуйте. Какая консультация нужна?
Давайте разберёмся, если есть какие доки, то
Это и есть и обман. Увы.
Здравствуйте. Какая консультация нужна?