Страховой счет Silver

Мой счет тоже заблокирован аналогично ситуации автора правда цифры немного другие. Не хочу верить что это обман. Как получить консультацию?
Лучший ответ

Вы общаетесь с мошенниками поймите нельзя просто так кому-то неизвестно какие счета закинуть денег а потом ждать кто что кто-то их вернёт Да ещё сверху положит Нет не существует таких заработков это всё мошенники.

Если быс так можно было зарабатывать на самом деле они бы сами зарабатывали а не созывали бы наивных граждан.

Вот выбрать нашли у себя в огороде золотой жилой и стали бы кричать всех соседей звать? Наверняка бы так и не поступили вот и они бы если были такие возможности перечислю кому-то и получил процент не стали вызывать других а увеличивали бы свой капитал

Вопрос свой корректно напишите, пожалуйста.

Аналогично ситуации какого автора? О чем вообще речь?

Здравствуйте . Ситуация . Работаю больше меСца с трейдером , принесла 1 млн . «Заработали» сверху торгуя на площадке My Intermediary 3200 💲.

И потом все как у автора сообщения в комментариях которого я вас нашла . Счет заблокирован из за несвоевременно проведенной процедуры страхования . И все операции заблокированы . Нудно внести 36,85% на страховой счет (500000 рублей почуется ) из них 500💲 будет удержано за страховка а остальное можно вывести в течении 24х часов . Пытаюсь разобраться мошенники это или нет . Хотя понимаю что средства утеряны их не вернуть и вносить новые не нужно да и идти в суд смысла нет , все операции я проводила сама под контролем трейдера с включенной демонстрацией экрана через скайп , но верить не хочется что это обман , поэтому ищу помощь разбирающихся в вопросе специалистов

Судя по описанию вопроса, это уже развод на деньги, так что деньги вы не получите никак, кто бы что не обещал.

Здравствуйте. Какая консультация нужна?