Москва, 19.05.2024, 19:30

Нет военного билета, военно обязан могу пойти на СВО

Вопрос №23896399 из г. Москва
опубликован 19.05.2024, 19:30
Нет военного билета, военно обязан могу пойти на СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Участие в добровольческой программе возможно без наличия военного билета. Однако для присоединения к добровольческому отряду необходимо соответствовать определенным условиям, установленным законодательством Российской Федерации. Вам потребуется обратиться в военкомат по месту жительства, где вам будет выдан военный билет.

19.05.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

Можете, обращайтесь в военкомат. Таким желающим быстро все оформляют.

19.05.2024, 19:32

а где ВБ?

если утерян- идите и получите новый

19.05.2024, 19:37

Не служил ,по причине судимости в малолетнем возрасте 105 ч.1

19.05.2024, 19:40

значит вы уклонист

19.05.2024, 19:42

Обратитесь в военкомат за разъяснения и, пройдёте комиссию и добровольцем можете пойти на СВО.

19.05.2024, 19:43

оформляйте военный билет,потом уже попытка уйти на СВО.

19.05.2024, 19:46
Оценка автора вопроса:

Пишите мне в личные сообщения.

20.05.2024, 14:38