Вологда, 19.05.2024, 19:08

Как вернуть мужа с сво.

Вопрос №23896420 из г. Вологда
опубликован 19.05.2024, 19:08
Мой муж находиться на сво (по контракту). Я собираюсь на операцию (на колене), реабилитация составляет два месяца, может ли мой муж на этот срок вернуться из зоны сво. Есть двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подает рапорт командиру с обоснованием

19.05.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Не предусмотрено законом такой возможности.

19.05.2024, 19:09

Ольга, ваш супруг вправе обратиться с рапортом на имя командира в/ч, но вернуться маловероятно.

19.05.2024, 19:13

Обратиться с рапортом он конечно вправе, но то, что указано в вашем вопросе не является основанием для увольнения.

19.05.2024, 19:17

Отзовите, все уже давно разъехались

19.05.2024, 19:32

Нет это не основание для увольнения из вооруженных сил России

19.05.2024, 20:45

Странно, Оля ,вам ответ дают А вы минус составите почему-то..

Я понимаю что ответ Вас не устраивает но это же не повод тем кто вам отвечает в ответ минусить

19.05.2024, 20:55

К сожалению, это будет не основанием для увольнения из вооруженных сил России, но пусть ваш супруг подаст рапорт командиру, может что-то и получится.

20.05.2024, 00:22

К сожалению оснований нет. Может попытаться получить отпуск по личным обстоятельствам и подать рапорт о его предоставлении.

20.05.2024, 07:00

Я спрашивала не про увольнение, а можно ли ему на время моей реабилитации взять отпуск по уходу.

20.05.2024, 08:51