Как вернуть мужа с сво.

Мой муж находиться на сво (по контракту). Я собираюсь на операцию (на колене), реабилитация составляет два месяца, может ли мой муж на этот срок вернуться из зоны сво. Есть двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Пусть подает рапорт командиру с обоснованием

Не предусмотрено законом такой возможности.

Ольга, ваш супруг вправе обратиться с рапортом на имя командира в/ч, но вернуться маловероятно.

Обратиться с рапортом он конечно вправе, но то, что указано в вашем вопросе не является основанием для увольнения.

Отзовите, все уже давно разъехались