Как вернуть мужа с сво.
Пусть подает рапорт командиру с обоснованием
Не предусмотрено законом такой возможности.
Ольга, ваш супруг вправе обратиться с рапортом на имя командира в/ч, но вернуться маловероятно.
Обратиться с рапортом он конечно вправе, но то, что указано в вашем вопросе не является основанием для увольнения.
Отзовите, все уже давно разъехались
Нет это не основание для увольнения из вооруженных сил России
Странно, Оля ,вам ответ дают А вы минус составите почему-то..
Я понимаю что ответ Вас не устраивает но это же не повод тем кто вам отвечает в ответ минусить
К сожалению, это будет не основанием для увольнения из вооруженных сил России, но пусть ваш супруг подаст рапорт командиру, может что-то и получится.
К сожалению оснований нет. Может попытаться получить отпуск по личным обстоятельствам и подать рапорт о его предоставлении.
Я спрашивала не про увольнение, а можно ли ему на время моей реабилитации взять отпуск по уходу.