Как вернуть мужа с сво?
Что значит вернуть? Это возможно лишь при наличии законных оснований, но Вы ничего об основаниях не написали.
А что случилось? Опишите подробнее?
Когда он туда уехал? Был ли заключен с ним контракт?
Почти что год уже. получил ранения. Контракт не подписывал.
Арина, если был бы рецепт, то давно бы уже всех вернули.
Никак. Увольнение по рапорт только по здоровью или предельному возрасту, больше никак.
Мало информации для корректного ответа.
Арина, тут все сложно. Нужны слишком веские причины. Пока такие варианты не получаются. Удачи. Будьте здоровы.
Это вопрос не к юристам, а к Минобороны