Что произойдет, если не оплатить последние сеансы массажа спины?
У меня такой вопрос я хожу на курс массажа спины по назнвчению врача, массаж платный 500 руб за сеанс. Я не оплатил 2 сеанса. Будет ли мне за это что нибудь, если я не приду на массаж не оплатив последние сеансы?
Лучший ответ
Если вы сделали массаж и не оплатили его 2 раза с вас взыщут в судебном порядке . А если вы не заключали договор с больницей и просто не пришли на 2 последних раза с вас ничего не будет.
взыщут с Вас в судебном порядке и плату за массаж, и судебные издержки
Не посадят, если об этом
Сделает ли мне за это что нибудь болььница?
За те платные услуги которыми вы воспользовались и не оплатили могут взыскать через суд, а за следующие которыми вы не воспользовались ничего не будет.