Старшему ребенку 18 лет и он учится на очном отделении в колледже, есть еще 2 детей 12 и 4 лет, продлят ли статус многодетных
Лучший ответ
Если один из совершеннолетних детей поступил на дневное обучение в образовательное учреждение, расположенное на территории Российской Федерации, то семья может находиться в статусе многодетной до окончания его учебы или до момента, когда студенту исполнится 23 года.