Недостача в магазине
Был произведен пересчет в магазине пересчитывал хозяин а мы вдвоем писали тетрадки. Документально никак ревизия не была оформлена приказа на ее произведения небыло. После окончания рабочего дня я ушёл домой так как были срочные дела а они остались в магазине пересчитывать записи через пару часов позвонили мне и сказали что недостача я пришёл отдал ключи от магазина заявление на увольнение уже было написано. Позже позвонил дознаватель я пришёл и дол объяснения с ревизией не согласился вину не признал. Позже пересчитал записи и сума оказалось меньше на 60 т.р. магазин по акту приема передачи под роспись непринемал договора о мат. Ответственности нет только в т.д есть сноска что обязан возместить. Видео фиксация отсутствует а в связи с тем что это товар в больших мешках мне часто приходилось оставлять покупателей в магазине одних и грузить мешки тому кто купил что мне делать и что мне грозит
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам ничего делать не нужно и Вам ничего не грозит.
Тем более изначально никак ревизия не была оформлена приказа на ее оформлялось. А если ещё договора о полной индивидуальной материальной ответственности нет вообще отлично в вашу пользу.
Пусть они дрказывют.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Недостача 200 к
Ничего.
Дима, вам ничего не грозит, при объективно указанных в вопросе обстоятельствах.