Как составить доп соглашение

Как составить дополнительный договор по изготовлению и монтажу мебели? Не устроило качество выполненых работ
Лучший ответ

так и пишите Дополнительный договор к договору такому то.... от .....

и прописываете все условия, что оговорили, подписываете его

Добрый день.

А для чего вам дополнительный договор?

или доп соглашение?

Непонятно какой документ нужен.

Не устроило качество- пишите претензию или мотивированный отказ от принятия услуги.Успехов!

Уважаемый Дмитрий.

Если качество работ не устроило-договор, наоборот, надо расторгать. Или предъявлять претензии.

Или же внести в заключенный договор изменения (в виде дополнительного соглашения), в котором указать те условия, на которых договорились с изготовителем.

Не устроило качество работы и сроки. У меня уже на руках и заключение экспертизы и претензия. Но мебельщики хотят мирно всё переделать. Для этого и хочу оформить дополнительное соглашение к договору. Но не знаю где найти образец для заполнения

Нужно не допсоглашение, а предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Добрый день. Если стороны договорились что то исправить и доделать, то возможно составить дополнительное соглашение к договору. Главное ответственность указывайте и прописывайте конкретные действия, сроки исполнения.

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034