Как составить доп соглашение
так и пишите Дополнительный договор к договору такому то.... от .....
и прописываете все условия, что оговорили, подписываете его
Добрый день.
А для чего вам дополнительный договор?
или доп соглашение?
Непонятно какой документ нужен.
Не устроило качество- пишите претензию или мотивированный отказ от принятия услуги.Успехов!
Уважаемый Дмитрий.
Если качество работ не устроило-договор, наоборот, надо расторгать. Или предъявлять претензии.
Или же внести в заключенный договор изменения (в виде дополнительного соглашения), в котором указать те условия, на которых договорились с изготовителем.
Не устроило качество работы и сроки. У меня уже на руках и заключение экспертизы и претензия. Но мебельщики хотят мирно всё переделать. Для этого и хочу оформить дополнительное соглашение к договору. Но не знаю где найти образец для заполнения
Нужно не допсоглашение, а предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Добрый день. Если стороны договорились что то исправить и доделать, то возможно составить дополнительное соглашение к договору. Главное ответственность указывайте и прописывайте конкретные действия, сроки исполнения.