Администрация собирается подать в суд на соседей за самовольную постройку. Я хочу быть третьим лицом. Как быть? Спасибо
На ваше усмотрение. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
Владимир, обращайтесь в администрацию для включения вас в исковое заявление третьим лицом, или с заявлением в суд
обратитесь к главе пусть вас привлекут как третье лиц о в процесс
Пишите в суд заявление о привлечении вас в качестве третьего лица. Желание необходимо аргументировать
В суд обратитесь либо в администрацию.