Я продаю квартиру за 1 млн 500 тыс. руб надо ли мне выплатить налог 13% от этого дохода.
Я продаю квартиру за 1 млн 500 тыс руб надо ли мне выплатить налог 13% от этого дохода.
Лучший ответ
Любовь
если жилье было в собственности менее 3 лет - надо. В вашем случае налог 13% придётся платить за вычетом налогового вычета с суммы 500 000 рублей.
Жильё в собственности более 3х лет. Как в этом случае? Спасибо за ответ!