Ставрополь, 20.05.2024, 11:51

Как заменить старое свидетельство о рождении на новое для проставления апостиля?

Вопрос №23897689 из г. Ставрополь
опубликован 20.05.2024, 11:51
Как поменять свидетельство о рождении старого образца на новое для проставления апостиля. Старое свидетельство о рождении выдавалось город Николаев Украина СССР
Лучший ответ
Рекомендуется

В России-никак до окончания СВО

20.05.2024, 12:02
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в ЗАГС.

20.05.2024, 11:54

на Украину из России?

однако...

20.05.2024, 12:01

Я живу в России но родилась и получила свидетельство о рождении в Украине

20.05.2024, 14:33

апостиль вам куда и зачем нужен?

может и не нужен вовсе?

20.05.2024, 14:36

Для регистрации брака в Турции за турецким гражданином и получении ВНЖ

20.05.2024, 14:40

Мария, обращайтесь с заявлением в ЗАГС.

20.05.2024, 12:02