LSN Messenger
Волгоград, 20.05.2024, 12:54

Официально в детский сад, если раньше состоял на учёте или нет?

Вопрос №23897908 из г. Волгоград
опубликован 20.05.2024, 12:54
Официально в детский сад, если раньше состоял на учёте или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое возможно, Наталья.

20.05.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Объясните пожалуйста, я не поняла вас, смогу или нет?

20.05.2024, 13:42

Вы не указали деталей ситуации.

В большинстве случае - да, можете.

Можете заказать детальный анализ в личном чате выбранному юристу.

20.05.2024, 13:55

Обратитесь к любому юристу на сайте.

21.05.2024, 12:05