Возражение на исковое заявление в суд
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает вам позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Если потребуется помощь в составлении возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с противной стороны.
Здравствуйте, а какова цена данного вопроса?
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте!
В порядке статьи 149 ГПК. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки
Пени и штрафы вы вправе снизить заявив суду о применении ст 333 ГК РФ
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте,
А сколько это может у вас?
Добрый день! Возражения на иск готовятся в соответствии со ст. 149 ГПК. Если Вам нужна помощь в подготовке документа, обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте, это платная услуга.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Доброе утро!
Ранее я подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😀