Может ли судья после беседы между истцом и ответчиком, оставить без движения иск?
Или ей обязательно нужно судебное заселение назначать?
Лучший ответ
Иск может быть оставлен без движения, если в нем допущены некоторые недостатки (форма не полностью соответствует установленной законом)- ст. 136 ГПК РФ. Если уже состоялась беседа, значит иск принят к рассмотрению, и после беседы судья назначает судебное заседание для подготовки дела к рассмотрению.
иск без движения возможно оставить только на стадии его принятия к производству.
После принятия иска к производству, нельзя оставить без движения
Да данной стадии подоное невозможно, так как он уже принял к производству иск.