Правовые акты дыма от бани
У них есть шансы выиграть дело, т.к. дым от вашей бани не должен попадать им в окна. Скорее всего у вас недостаточная высота трубы. Экспертиза решит
Высота достаточная, изначально сделали ее высокой.
Если баня выстроена с соблюдением всех градостроительных норм и правил , не нарушая права третьих лиц, то суд откажет в иске
___
Прежде чем предъявить к вам претензии соседи должны подтвердить чем и кем нарушены их права. В чем заключены нарушения.
Если баня установлена с соблюдением нормативов, то иск, связанный с движением дыма под влиянием природных факторов, имеет сомнительные перспективы.
Никаких шансов у соседей нет