Правовые акты дыма от бани

На моём участке стоит баня с соблюдением всех нормативов. Однако соседи по меже жалуются на дым от бани и грозятся обратиться в суд. Какие у них шансы выиграть дело? И есть ли такой закон на который они могли бы ссылаться?
Лучший ответ

У них есть шансы выиграть дело, т.к. дым от вашей бани не должен попадать им в окна. Скорее всего у вас недостаточная высота трубы. Экспертиза решит

Высота достаточная, изначально сделали ее высокой.

Если баня выстроена с соблюдением всех градостроительных норм и правил , не нарушая права третьих лиц, то суд откажет в иске

___

Прежде чем предъявить к вам претензии соседи должны подтвердить чем и кем нарушены их права. В чем заключены нарушения.

Если баня установлена с соблюдением нормативов, то иск, связанный с движением дыма под влиянием природных факторов, имеет сомнительные перспективы.

Никаких шансов у соседей нет