Чита, 21.05.2024, 02:44

Почему мне не выплатили за погибшего сына документы говорят отдали ждите а сколько можно ждать погиб десятого февраля 2024 года

Вопрос №23899655 из г. Чита
опубликован 21.05.2024, 02:44
Почему мне не выплатили за погибшего сына документы говорят отдали ждите а сколько можно ждать погиб десятого февраля 2024 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Попробуйте обратиться в военную Прокуратуру (на Пушкинской). Не поможет, тогда с иском в суд

21.05.2024, 03:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Татьяна

Вы подавали заявление в военкомат на выплату с предоставлением банковского счета ?

21.05.2024, 02:54

Да

21.05.2024, 02:57

В соответствии с п.18 ФЗ-306 , сбор, оформление и направление в организацию документов для выплаты единовременных пособий осуществляются воинской частью (военным комиссариатом, военным комиссариатом муниципального образования (муниципальных образований) в срок не более 60 календарных дней с даты утверждения рапорта по факту гибели (смерти) военнослужащего

----

Если в конце мая выплата вам не поступит , можно направить жалобу в прокуратуру

21.05.2024, 03:06

Подайте иск в суд или жалобу в военную прокуратуру.

21.05.2024, 03:32