Отказ в возврате средств за авиабилет
Артем, у агрегатора просто нет законных оснований для возврата денег. Все требования необходимо предъявлять авиакомпании.
Здравствуйте! Вы билет купили у Мега тревел, они агенты. Надо им оформлять требование
Лучше рекомендую Вам любому юристу показать документы, маршрутную квитанцию, чек об оплате юристу, чтобы помочь Вам составить правильно требование
С уважением
Артём, предъявляйте требование к авиакомпании.
Если всех по кругу прошли и все отказали, то теперь есть смысл обращаться сразу в суд.
Ответчик - авиакомпания, остальные участники - третьи лица. Если и выяснится, что возвращать деньги должна не авиакомпания, то всё равно суд установит надлежащего ответчика и обяжет вернуть деньги.
Досудебный порядок у вас уже соблюдён, нет смысла доп.претензии писать, только время потратите