Получение участка для многодетных семей
Уважаемая Анастасия! Срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру по данному факту, так как чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами (у Вас их нет), а о затребует все в ходе проверки. Также в жалобе в прокуратуру заявите требование о представлении интересов Ваших детей в суде (если ситуация дойдет до суда). По итогам проверки Вы вправе ознакомиться и сделать копии всех материалов, в таком случае у Вас будет возможность также самостоятельного оспаривания
Здравствуйте. Вопрос задайте тому, кто выдал участок
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на факт мошеннических действий в незаконно полученной земли , приложите документы , прописку ребенка, соберите показания свидетелей которые подтверждают факт проживания ребенка с Вами. Право должны вернуть если будет установлено не законное получение земли, но обратитесь в прокуратуру с жалобой.