Москва, 21.05.2024, 13:21

Как погасить судимость?

Вопрос №23900721 из г. Москва
опубликован 21.05.2024, 13:21
В 2010 году был осужден на 4 месяца условно по статье УК небольшой тяжести. Как погасить эту судимость, но так, что бы ее не было в базе данных? Заказываю справку на Госуслугах про наличие судимости и получаю справку, что судимость есть. Как от этого избавиться? Или это пожизненно? Из за этого не могу устроиться на нормальную работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость у вас давно погашена в базе есть информация о том что вы привлекались к уголовной ответственности убрать её никак не получится она остаётся навсегда

21.05.2024, 13:55

Это пожизненно. Даже если через много лет справки станут чистыми (когда судимость будет погашена), в базе Вы все равно останетесь навсегда.

21.05.2024, 13:25

Ваша судимость уже давно погашена.

Другое дело, что в справке эта прошлая судимость будет отражаться на протяжении всей вашей жизни и убрать эти данные оттуда не представляется никакой возможности. Таков закон, к сожалению.

21.05.2024, 13:26

Ну и страна у нас. Заклеймили пожизненно.

21.05.2024, 13:27

Судимость у вас давно погашена

В справке сведения будет указываться до исполнения 80 лет

На 90% работ справки о судимости не нужны

21.05.2024, 13:36

Справки может и не нужны, но любой человек может войти на сайт мосгорсуда, набрать мои ФИО и увидеть, что я был осужден. Что СБ и делает.

21.05.2024, 13:39

вы о чем вообще?

сказок наслушались?

нет подобных сведений на сайтах судов

эти сведения- в ИЦ МВД

21.05.2024, 13:42

Это вы о чем вообще???

Зайдите на сайт https://mos-gorsud.ru наберите ФИО интересующего вас человека и увидите когда и по какой статье он был осужден (что по УК, что по ГК)!

Сказок походу вы наслушались...

21.05.2024, 14:08
Прикреплённые файлы:

-это по делам, которые рассмотрены в МГС

- страна у нас большая

- и олько по делам, которые в открытом доступе

-99% дел- там- гражданские

21.05.2024, 14:15