Сына не допустили до ОГЭ можем ли мы забрать справку об окончании 9 ти классов

Лучший ответ

он же не закончил 9 кл

никакой справки за 9 кл не может быть

смотреть нужно- почему до ОГЭ не допустили

устранять причины

Можете справка об окончании 8ми классов

9 ти не дадут

Можете.

он же не закончил 9 кл

Здравствуйте, ла можете , обратитесь к классному руководителю, или к директору школы.

он же не закончил 9 кл

Всем кто не прошел экзамены, выдают справки, вам тоже это полезно знать, если дети выросли давно.

Да вы можете запросить справку , вам выпишут все предметы по которым Ваш сын обучался и что он получил на конец учебного года.