Сына не допустили до ОГЭ можем ли мы забрать справку об окончании 9 ти классов
он же не закончил 9 кл
никакой справки за 9 кл не может быть
смотреть нужно- почему до ОГЭ не допустили
устранять причины
Можете справка об окончании 8ми классов
9 ти не дадут
Можете.
он же не закончил 9 кл
Здравствуйте, ла можете , обратитесь к классному руководителю, или к директору школы.
он же не закончил 9 кл
Всем кто не прошел экзамены, выдают справки, вам тоже это полезно знать, если дети выросли давно.
Да вы можете запросить справку , вам выпишут все предметы по которым Ваш сын обучался и что он получил на конец учебного года.