Новосибирск, 21.05.2024, 14:15

Сына не допустили до ОГЭ можем ли мы забрать справку об окончании 9 ти классов

Вопрос №23900909 из г. Новосибирск
опубликован 21.05.2024, 14:15
Сына не допустили до ОГЭ можем ли мы забрать справку об окончании 9 ти классов
Лучший ответ
Рекомендуется

он же не закончил 9 кл

никакой справки за 9 кл не может быть

смотреть нужно- почему до ОГЭ не допустили

устранять причины

21.05.2024, 14:31

Можете справка об окончании 8ми классов

9 ти не дадут

21.05.2024, 14:16

Можете.

21.05.2024, 14:18

он же не закончил 9 кл

21.05.2024, 14:29

Здравствуйте, ла можете , обратитесь к классному руководителю, или к директору школы.

21.05.2024, 14:20

он же не закончил 9 кл

21.05.2024, 14:29

Всем кто не прошел экзамены, выдают справки, вам тоже это полезно знать, если дети выросли давно.

21.05.2024, 14:30

Да вы можете запросить справку , вам выпишут все предметы по которым Ваш сын обучался и что он получил на конец учебного года.

21.05.2024, 14:47