Штраф за охранную зону лэп

Пришло письмо из Ростехнадзора со следующим содержанием: в соответствии со статьями 28.2,28.2,28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП) для составления протокола об административном нарушении по ст. 9.8 КоАп РФ
Лучший ответ

можете не ходить

протокол составят без вас

и штраф наложат без вас

Какая сумма штрафа?

Явиться, представьте свои доводы и возражения в письменной форме.

За это какая сумма штрафа ?

Юридические услуги в Воронеж