Воронеж, 21.05.2024, 15:40

Справка по форме банка

Вопрос №23901184 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2024, 15:40
Для поучении ипотеки необходима справка о доходах. Риелтор сказала если есть знакомые с ИП попросить их сделать такую справку с хорошим доходом и якобы эта справка только для банка и банк ее никуда не отправит в налоговую и ИП ничего не грозит. Действительно ли это так и ИПшнику не стоит опасаться что налоговая начнет копать и выявит остальные нарушения которые имеются у ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекут к уголовной ответственности по ст 159.1 УК РФ.

21.05.2024, 15:42

Какое хищение? Никакого хищения то нету

21.05.2024, 16:03

Самое настоящее мошенничество ( ст 159.1 УК РФ).

21.05.2024, 16:05

Здравствуйте. Нет, так лучше не делать, есть риски быть привлеченным к уголовной ответственности.

С уважением, Дарья Алексеевна

21.05.2024, 15:43

Ипотечный брокер утверждает что это конфиденциальная справка для внутреннего обращения банком и он не должен куда то передать. Риски есть всегда, что теперь ипотеку не брать, если у нас в большинстве случаев платят черную зп

21.05.2024, 16:06

То что могут привлечь меня, меня это мало интересует, мне в данном вопросе важно чтоб не пострадал ИП

21.05.2024, 16:08