Могу ли я обременить квартиру с пропиской своего сына на себя до конца жизни после приватизации?
У меня использовано право на приватизацию, прописаны я,сын и его дочка 10 лет. При приватизации квартиры на сына, могу ли я использовать право на обременение с проживанием до конца своих дней
Лучший ответ
Светлана, в данном случае, вы будете иметь право пожизненного проживания в этой квартире.
Обременение в данном случае невозможно.
Да, вы будете иметь пожизненное право проживания в квартире.