Здравствуйте! Продаём с мужем дом. Пока нашли покупателя муж уехал на вахту. Он собственник дома. Как продать дом без него?
Продаём с мужем дом. Пока нашли покупателя муж уехал на вахту. Он собственник дома. Как продать дом без него?
Лучший ответ
Ему надо выслать вам доверенность на продажу ст. 185 ГК ф ..
Иначе без него никак
Только при наличии доверенности с полномочиями на это.Он у нотариуса в своем городе ее выписывает,вы по электронной почте у нотариуса в своем городе ее принимаете.
Ольга, без доверенности никак нельзя. Пусть оформляет
С уважением
Только по доверенности. Обратитесь к нотариусу .
Он должен написать нотариальную доверенность