Почему один долг на кредитной карте вызвал три исполнительных производства?
Почему по одному долгу кредитной карты возбудили три исполнительных производства?
Один я выплатил, в личном кабинете сбербанка по кредитной карте задолженности нет, но на дебетовой карте 2 задолженности все еще есть
Лучший ответ
Здравствуйте, это может быть ошибка, вы обратитесь ФССП.
С уважением юрист Светлана Васильевна
Александр, так задавайте эти вопросы приставу
Здравствуйте. Возможно, что есть ошибки. Вам надо ознакомиться с исполнительным производством в отношении Вас
Всех благ Вам!
Добрый день. Вы видимо выплатили основной долг, а исполнительский сбор судебных приставов не оплатили. Звоните приставу своему он все объяснит.
Здравствуйте! Сделайте выписки из сбербанка и лично обратитесь к судебным приставам для разъяснения ситуации.