Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания
Суд направляет вышестоящий суд жалобу после истечения срока обжалования то есть то есть через 15 дней со дня внесения постановления суда.
И жалоба ваша ещё не принята к рассмотрению это делает суд апелляционной инстанции
Итр-Исправительные трудовые работы
На сайтах первых инстанций указывается именно о том, что жалоба принята к рассмотрению
А в дальнейшем указывается, что жалоба направлена в выщостоящий суд
Вот и интересует время, за которое эта жалоба уходит из 1ой,во 2ою инстанцию
Потому что у кого то 10 дней, у кого то больше месяца
До истечения срока обжалования (15) дней дело в апелляцию не направят. К тому же суд предоставляет время заинтересованным лицам подать возражения на жалобу осужденного. Дело направят в апелляцию, когда оно будет полностью подготовлено - получены возражения от всех заинтересованных лиц, извещены все стороны по делу и т.д.
Доброго времени суток Марк! Что такое ИТР?