LSN Messenger
Елизово, 22.05.2024, 08:42

Отмена судебного приказа

Вопрос №23902802 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.05.2024, 08:42
Я написала заявление на отмену приказа. Но ответа так и не получила говорят сдали в архив. Что делать если они рассматривали дело и отправляли на почту по тому адресу где я давно не живу. А сейчас я каждый день ездила на почту письма так и не было. Они получили письмо на отмену 22 апреля в архив ушло 7 мая сегодня 21 мая что делать можно ли повторно отправить письмо на отмену приказа или что делать вышла исковая давность
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Значит приказ отменили. Напишите запрос в суд с просьбой предоставить копию определения по адресу и укажите нужный адрес.

22.05.2024, 08:46

Сказали скорей всего не отменили и отправили в архив ищите сами в архиве что делать если они результаты даже незнают

22.05.2024, 08:49

Ольга, в таком случае, обращайтесь с письменной жалобой на имя председателя суда.

22.05.2024, 08:52

Для начала зайдите на сайт суда и посмотрите какое решение принято

22.05.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:

Всё они знают. Если вы не просили восстановить срок для подачи возражений и не предоставляли документу подтверждающие уважительность не получения СП, то на 99 % вам отказали, но определение суда в любом случае обязаны выслать, либо положительное, либо отрицательное. Отправляют простой почтой.

22.05.2024, 08:58

Возражения и восстановление писала

22.05.2024, 09:00

Причина письма не получала узнала по СМС в Сбербанке

22.05.2024, 09:00

Позвоните в суд и уточните результаты рассмотрения вашего заявления.

22.05.2024, 08:46

Они говорят ищите в архиве

22.05.2024, 08:46

Ольга, направляйте в суд письменный запрос о направлении вам определение суда об отмене судебного приказа.

22.05.2024, 08:51

Если на сайте суда напротив вашего дела не стоит информация об отмене СП, то увы, не отменили. Однако сайты сейчас безобразно обновляются и информацию не вносят своевременно по делам.

22.05.2024, 09:00

Они вообще раз в пол года что то делают

22.05.2024, 09:01

Может повторно направить с жалобой

22.05.2024, 09:02