Как сформулировать доверенность что муж забрал трудовую
Здравствуйте.
Нормы составления доверенности зафиксированы в ст.
Я, ФИО, дата рождения, паспорт, адрес регистрации, настоящей доверенностью передаю полномочия ФИО, дата рождения, паспорт, адрес регистрации, получить в ООО "__" мою трудовую книжку для передачи ее мне.
Кроме того, ФИО в рамках данной доверенности вправе осуществлять все действия относительно получения моей трудовой книжки:
получить трудовую книжку ФИО в ООО «__»;
поставить подпись в ее получении;
проверить сведения, внесенные в документ ООО "__",
осуществлять все другие требуемые действия, относящиеся к этому поручению.
Документ выдан на один месяц, без права передоверия.
Вера, к сожалению, вопрос крайне не корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
1. Какая доверенность?
2. Какая связь между доверенностью и трудовой книжкой?
Как восстановить трудовую тут: nalog-nalog.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Выбрать юриста на сайте, поможет.
Это уже запрос на услугу.