Тула, 22.05.2024, 10:47

Помощь в составлении

Вопрос №23903097 из г. Тула
опубликован 22.05.2024, 10:47
Полицией вынесен отказ на заявление о фальсификации документов предоставленных в суд. Ответ такой: это гражданско-правовые отношения, полицияне вмешивается. Вопрос: как отменить поставновление полиции? Может есть шаблон заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано в прокуратуру и в суд, ст. 124, 125 УПК. Если нужна помощь в составлении заявления, обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

22.05.2024, 10:49

Принял

А еще вопрос, если нужна помощь в составлении не только этого заявления, но и еще 2 завяления в генпрок на полицию и на прокуратуру(другого региона) там тоже подделка просто

Во сколько мне это обойдется?

22.05.2024, 10:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте, составление документов это платная услуга.

22.05.2024, 10:48

В суде делайте экспертизу документов. Не тратьте время на полицию

22.05.2024, 10:52

Не поверите, и этого я незнаю как делать.

Суд прошел (гражданский) но подавал несколько заявлений в органы не судебные

Сорри я туповат в юридических делах

22.05.2024, 10:53

Составление документов я знаю , что платно

Мне нужно составить 3 завяления в разные органы на разные органы

22.05.2024, 10:52

Уважаемый Николай! Если Вы получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Вам нужно прежде всего ознакомиться с материалами дела в полиции, а после этого обжаловать отказное постановление в прокуратуру или в суд.

22.05.2024, 10:53

Прокурор видел данный ответ и ответил что как раз таки фальсификация это их дело, а они тупо валят на ГП дела

22.05.2024, 10:54

Пусть прокурор даст письменный ответ. Слова ничего не значат.

22.05.2024, 10:55

Я имею ввиду что после получения ответа я приехал в прокуратуру и мне сказали(между нами девочками🤣🤣) отменять постановление и дали шаблон заявления, но писать со всякими статьями и тд я не умею

В общем мне нужна помощь(понятное дело платная) в составлении 3х разных заявлений

Сегодня завтра я ознакомлюсь с материалами дела(хотя я их знаю что и там всë со слов идет) и уже надо будет мне составить 3 заявления(жалобы)

22.05.2024, 11:00

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

22.05.2024, 11:11

Юридические услуги в Тула