LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 22.05.2024, 12:11

Действительно ли девочки, девушки и молодые женщины не подвержены огнестрельным ранениям?

Вопрос №23903320 из г. Киров
опубликован 22.05.2024, 12:11
Правда ли что у девочек, у девушек и у молодых женщин не бывает огнестрельных ранений? Данную информацию я взяла из СМИ и судебной практики Так как в них не кто специально не стреляет, например при теракте в Крокусе от огнестрела пострадали и погибли только мужчины, мальчики и парни. В интернете сегодня прочитала новости, что в одном из российских городов подросток мигрант выстрелил в бедро мальчику. Про девочек, про девушек и про молодых женщин я таких новостей не встречала, чтобы в девочку или в девушку или в молодую женщину специально стреляли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за бред. Подвержены и в них стреляют...

22.05.2024, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вы считаете что в девушек, в девочек и в женщин тоже бывает специально стреляют ?

22.05.2024, 12:24

Разные источники-разные правды

22.05.2024, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вы считаете что в девушек, в девочек и в женщин тоже бывает специально стреляют ?

22.05.2024, 12:15

Посмотрите. Старовойтова Галина васильевна, Анна Степановна Политковская, Дарья Александровна Дугова.

22.05.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это оппозиционерки ?

22.05.2024, 12:18

Нет. Это не правда.

22.05.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А вы считаете что в девушек, в девочек и в женщин тоже бывает специально стреляют ?

22.05.2024, 12:16