Пользователь 9111.ru
Киров, 10.12.2020, 04:18

Миф или реальность - могут ли женщины и девушки быть защищены от огнестрельных ранений?

Вопрос №18054638 из г. Киров
опубликован 10.12.2020, 04:18
Правда ли что у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений? Так как специально в девушек, в женщин и в девочек не кто не стреляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правда ли что у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений?

конечно же это не правда. Количество убийств, суицидов и случайных смертельных ранений от огнестрельного оружия в мире с 1990 по 2020 годы увеличивается.

12.12.2020, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да Гермиона.

Они менее подозрительны, потому, что.

Как то так.

10.01.2021, 05:24

А когда специально стреляют?

12.12.2020, 07:03

При чем тут это?

10.01.2021, 05:37

Если женщина-полицейский, она не застрахована от ранений.

10.01.2021, 05:39

А когда женщина, девушка или девочка обычный человек?

10.01.2021, 05:42

Шермиона!

Тогда ещё больше оснований быть в правовом поле.

Правовое поле – упрощённо, это все общественные отношения (гражданские, семейные, административные и.т.д.), которые регулируются законами государства.

Соответственно, вне правового поля, означает нарушение закона или действия людей и организаций за рамками закона.

Всего доброго решить вам ваш вопрос!

10.01.2021, 05:56

А в женщин, в девушек и в девочек бывает специально стреляют?

10.01.2021, 06:01

Увы, случается и такое. Никто не застрахован.

10.01.2021, 06:11

А в США как?

10.01.2021, 06:28

Вы же живёте в США, а поэтому Вам виднее.

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:32