Нужна выписка по з/п карте с 2015 года по 2022 год
Владимир, в зависимости от банка такая информация хранится в пределах 5 лет.
Поэтому Вы вряд ли сможете получить такую выписку.
А вот движение по расчетному счету организации хранится значительно дольше.
Сведения о перечислении Вам заработной платы может представить Ваш работодатель, а в случае спора с ним - суд может сделать такой запрос.
Более подробно смогу ответить, если пойду для чего Вам нужна выписка.
Вы не по адресу. Вам в банк.
Выписки представляются за последние 5 лет.
Обращайтесь в банк.
Банк не даст вам выписку с 2015 года. Только за 5 лет последних.