Сгорел архив с амбулаторными картами. Нужна выписка о прививках.
Лучший ответ
Увы, данные не восстановите.
Устанавливайте юридический факт через суд.
Если вы о прививках которые делаются в детстве, то их не вносили в компьютеры. Если архива нет, то и данных тоже о старых прививках.
Я житель ДНР. В компьютерных базах данных информации о прививках нет (не внесены). А бумажный архив уничтожен т.к. разрушена больница. Для поступления на работу требуют выписку.