Что получит ребёнок после 9 класса, если ему рекомендовали адаптированную программу на ПМПК?
Если на комиссии по ПМПК ребёнку рекомендовали адаптированную программу. Что ему выдаётся после 9 класса аттестат или свидетельство
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выпускник со статусом "ОВЗ" (без интеллектуальных нарушений) получает такой же документ, как и его обычные сверстники - аттестат об основном общем образовании, аттестат о среднем общем образовании.