Владикавказ, 22.05.2024, 19:27

Сколько я должна заплатить за невыполненные курсы и неучтиво?

Вопрос №23904562 из г. Владикавказ
опубликован 22.05.2024, 19:27
Какую сумму неустойки я должна выплатить аэрофлоту за курсы которые я до конца не прошла, степендию тоже пока не получала
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер неустойки указан в договоре заключенном между вами а Аэрофлотом.

22.05.2024, 19:28

Здравствуйте

Это зависит от вашего договора.

Штрафные санкции прописаны в договоре.

22.05.2024, 19:30

Можно ли как-то оспорить выплату, т.к.я даже до стипендии не дошла

22.05.2024, 19:31

Обратитесь с договором к любому юристу на сайте. Нужно договор смотреть.

22.05.2024, 19:32
Оценка автора вопроса:

Залина, все неустойки должны быть указана в договоре

22.05.2024, 20:10