Можно ли вступить в наследство дочери в июне 2024 года, если отец умер в Херсонской области 18 ноября 2022 года?
Лучший ответ
Можно, однако есть нюансы. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Можно, если сможете восстановить срок для принятия наследства.
Здравствуйте, так то можете, но вопрос не раскрыт.