Наследование сертификата беженца от умершего отца из Херсонской области - алгоритм действий и сроки.

Вопрос №20393090 из г. Георгиевск
опубликован 05.04.2023, 21:30
Мой отец получил сертификат как беженец из херсонской области и умер. Имею ли я право наследования сертификата и какой алгоритм действий и сроки
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите, например, здесь: https://pravo.ru/news/226842/

06.04.2023, 02:01

Я задала конкретный вопрос а вы скидывает ответ за ВОВ

06.04.2023, 06:35

Хорошо.. Судьи считают, что социальная выплата после смерти получателя не может быть направлена на улучшение жилищных условий иных граждан, в том числе наследников.

06.04.2023, 09:49