LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Курск, 22.05.2024, 22:21

Может ли администрация составлять протоколы за несоблюдение правил благоустройства перед вашим домом?

Вопрос №23904927 из г. Курск
опубликован 22.05.2024, 22:21
Имеет ли право администрация составлять протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение правил благоустройства муниципальной территории перед моим собственным домом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право.

22.05.2024, 22:28

ты мне бумажек накидаешь а мне штраф платить?

22.05.2024, 22:29

Неееееее!

Я тебе бумажки кидать не собираюсь!

22.05.2024, 22:31

с машин кидают, ветео несёт ко мне, а я что дворник благоустройством заниматься муниципальной земли?

22.05.2024, 22:35

Уважаемый "Гость"!

Вы как-то очень АБСТРАКТНО пытаетесь пофилософствовать.

А мы не знаем тему для философствования.

Чем Вы конкретно не довольны? Законодательством Российской Федерации? Или действиями конкретного должностного лица?

22.05.2024, 22:50

такой же гость как и ты

22.05.2024, 23:19

Кратко, ёмко, лаконично и по-хамски.

22.05.2024, 23:27

да и ты без аргументов

22.05.2024, 23:29

У администрации есть такое право. Это же муниципальная территория.

23.05.2024, 04:24