Мою карту сбербанка заблокировали
Нужно причину установить. Если необоснованно по 115-ФЗ, то нужно объяснения направить в банк и жалобу в ЦБ РФ. Далее возможно в суд нужно обратиться.
Здравствуйте, не переживайте, идите в Сбербанк.
Старикам-пенсионерам, пользуясь их незнанием и доверчивостью, садятся на уши и навязывают то, что им выгодно: вклады и пр., не выдавая ни заявления об открытии, вообще ничего.
Обман и развод на всех уровнях, и это не считая сбор и распространение персональных данных, о чем говорят нескончаемые спам-звонки и SMS, которые блокируют у меня на смартфоне сразу две программы. Вклады в сбере - это сплошной обман, при открытии их пытаются навязать страховки и пр. платные сервисы, а проценты такие, что лучше держать деньги дома или вкладывать во что-то. Да еще и ставку меняют когда захотят и на какую им угодно.
Остальные банки - такие же, но сбер - это мошенническое болото. Держитесь от этого спербанка подальше (да и от остальных тоже), если у вас осталась хоть одна частица разума.
ВАМ СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ?
Обращайтесь в Сбербанк! Там решат Вашу проблему, кто бы её не заблокировал.