LSN Messenger
Махачкала, 22.05.2024, 22:41

Крипто обменик тянет мои деньги я выполнил их условия но деньги так и не поступили

Вопрос №23904963 из г. Махачкала
опубликован 22.05.2024, 22:41
Крипто обменик тянет мои деньги я выполнил их условия но деньги так и не поступили
Лучший ответ
Рекомендуется

и не поступят. их давно украли мошенники.

22.05.2024, 22:43

Больше похоже, что это не настоящий обменник, а обычные мошенники

22.05.2024, 22:42

Если обменник легальный, то должны поступить в течение суток.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

22.05.2024, 22:44

Можно с вами связаться?

22.05.2024, 22:45

Мои данные указаны под ответом.

Личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Самореклама на сайте запрещена.

22.05.2024, 22:47

Изучить оферту, которую вы приняли при совершении обмена.

Понять каким законодательством руководствоваться, Российским или иностранным.

Если обменник онлайн и регистрация где-то за границей то рычагов воздействия практически нет, если на территории Росси то возможно решить через судебную инстанцию.

Прочтите ещё раз о возможных сроках зачисления, возможно ещё рано что-то предпринимать.

22.05.2024, 22:52

Как с вами связаться?

22.05.2024, 22:58

Какие условия? Я думаю вас "доят" мошенники, да грубовато, но по-другому и не назовешь... Их прям очень много стало, крипта в тренде

22.05.2024, 23:41

Обычное дело. Мошенники.

22.05.2024, 23:49