Что делать, если вашего ребенка обвинили в оскорблении взрослого, и есть несовершеннолетние свидетели без доказательств?
Здравствуйте а они написали заявление в полицию? В кдн?
Вроде собираются
Если подадут то приходите давайте объяснения и укажите что это клевета
Доказательств нашей правоты нет. Заявление на клевету можно без доказательств? Есть только сообщение этой мамы мне о том , что моя дочь ее обозвала
Если ваша дочь никого не обзывала, то это и есть клевета что на неё наговаривают
Доказательств нет и у противоположной стороны. Нет доказательств - значит, правда на Вашей стороне. Тем более, Ваша дочь не оскорбляла. К тому же, там заинтересованные свидетели.