Что делать, если вашего ребенка обвинили в оскорблении взрослого, и есть несовершеннолетние свидетели без доказательств?

Вопрос №23905072 из г. Казань
опубликован 22.05.2024, 23:53
Что делать если ребенка обвиняют в оскорблении взрослого человека. У взрослого есть несовершеннолетние свидетели (ее дочь и подруга дочери). Дочь не оскорбляла, но доказательств этого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а они написали заявление в полицию? В кдн?

22.05.2024, 23:56
Оценка автора вопроса:

Вроде собираются

22.05.2024, 23:57

Если подадут то приходите давайте объяснения и укажите что это клевета

23.05.2024, 00:01

Доказательств нашей правоты нет. Заявление на клевету можно без доказательств? Есть только сообщение этой мамы мне о том , что моя дочь ее обозвала

23.05.2024, 00:03

Если ваша дочь никого не обзывала, то это и есть клевета что на неё наговаривают

23.05.2024, 00:04

Доказательств нет и у противоположной стороны. Нет доказательств - значит, правда на Вашей стороне. Тем более, Ваша дочь не оскорбляла. К тому же, там заинтересованные свидетели.

23.05.2024, 03:48