Что делать, если отказали в оформлении гаража по гаражной амнистии и требуют дополнительные документы? Идти в суд?
Пришёл предварительный отказ на оформление гаража в собственность по гаражной амнистии, гаражный кооператив ликвидирован, требуют доп. документы, есть только членская книжка, чек на оплату за гараж, чек на оплату за подводку света, есть новый план межевания, что делать дальше? Идти в суд?
Лучший ответ
Это сами решайте, что проще - предоставить дополнительные документы или пойти в суд. Если они у вас есть или их легко получить, есть смысл их предоставить все таки
Здравствуйте
Да, в суд нужно сейчас обращаться.
смотря какие документы требуют.
стоит досудебно решить вопрос.
Да, обращайтесь в суд.