Банкротство мужа
Здравствуйте!
Можете не предоставлять, в таком случае фин.управляющий сделает запрос документов через суд. Запрос через суд дольше чем если Вы сами ему все скинете.
Здравствуйте
Управляющий пытается сэкономить время, по этому и запрашивает выписку.
По имуществу до брака можете не предоставлять.
Имущество нажитое в браке будет включено в конкурсную массу.
нажитое в браке имущество войдёт в конкурсную массу для решения вопроса о выделе доли банкрота и реализации её на торгах. Изначально ФУ обязан вам предложить выкупить долю банкрота, при отказе выставит на торги.
Здравствуйте
Вы можете ничего не давать.
Ау мужа все истребует через суд
Подробнее о банкротстве читайте в книге