Оренбург, 23.05.2024, 15:26

Условный срок и 133 ст.

Вопрос №23906529 из г. Оренбург
опубликован 23.05.2024, 15:26
У меня условный срок по 228 ч 2. сейчас как я понимаю на меня написали появление по 133 ст.контакта, как такового не было просто биологические следы на одежде. Что мне будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Если докажут вину, то в зависимости от части ст. 133 УК РФ могут и свободы лишить.

23.05.2024, 15:30

Ну я думаю 1 часть

23.05.2024, 15:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Зависит от результатов доследственной проверки. В случае возбуждения уголовного дела перспективы нерадужные.

23.05.2024, 15:29

При доказательствах этого реально,,,, вопрос полностью или частично суд сложит срок или поглотит меньший большим.

Не давайте показаний без ВАШЕГО адвоката-51 Конституции РФ

23.05.2024, 15:30

кто кого поглотит*?

ужас

\там предусмотрен штраф... обязательные работы.. ИР, или ЛС до 1 года

23.05.2024, 15:33

там контакт и не нужен

Понуждение к действиям сексуального характера считается оконченным с момента выражения в любой форме соответствующего требования независимо от наличия согласия или отказа потерпевшего лица совершить такие действия либо их реального осуществления.

23.05.2024, 15:31

А на обоюдку можно выйти как нибудь,если потерпевшая сторона например согласиться

23.05.2024, 15:35

нет

так как у вас условное осуждение

23.05.2024, 15:36

А и еще,написала она заявление сегодня,дальше что,ко мне придут из полиции? Или вышлют явку в отдел,как это все происходит

23.05.2024, 15:37

Что судебная практика говорит по этому поводу,есть у меня шансы на что угодно,кроме реального срока

23.05.2024, 15:41

Есть. Но очень маленький.

23.05.2024, 16:22