Жуковский, 23.05.2024, 19:55

Могу я продублировать дополнение к жалобе в апелляцию? (боюсь 1 инстанция скроет, коррупция)

Вопрос №23907211 из г. Жуковский
опубликован 23.05.2024, 19:55
Могу я продублировать дополнение к жалобе в апелляцию? (боюсь 1 инстанция скроет, коррупция)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Нина Семёновна!

Вы вправе подать дополнения к апелляционной жалобе в Московский областной суд.

23.05.2024, 20:01

какаой какой суд? ха хах ах ахахах хаа

23.05.2024, 20:02

Г.Жуковский Московской области.

Поэтому, так было указано.

Если Ваш город в другой области, то соответственно в суд второй инстанции того региона, где находится Ваш город.

23.05.2024, 20:11

вы наверное думаете я ку-ку не знаю в какой суд подавать?

23.05.2024, 20:13

Есть вас такое право.

23.05.2024, 19:58

Вы вправе подать дополнения к апелляционной жалобе

23.03.2025, 00:34