Если я прописан в квариирк но меня изъяли из квартиры мне поломается новое жилье
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра!
Напишите подробнее, что значит из'яли?)
Выселили?
Нет, конечно. Прописка (регистрация) - акт административный, и никак не влечет за собой возникновения каких=либо прав на жилье.
А в каком смысле "изъяли", может быть это "изъятие" можно как-то оспорить... Надо знать детали...
Вы не имеете права на предоставление вам жилья.
Нет конечно.