Рабочий убил охранника при краже вещей с завода - объект преступления и санкции
Рабочий Томенко проник на склад завода, положил в мешок три костюма и пять пар сапог, принадлежавших участникам художественной самодеятельно-сти, и пытался вынести их, но его попытался остановить охранник Сташис. Томенко ударил охранника кулаком в лицо, сбив его с ног, и скрылся с вещами. Падая, Сташис ударился головой о мостовую и получил травму головы с расширенным кровоизлиянием в мозг. Не приходя в сознание, он умер. Определите объект данного преступления и санкцию для преступника.
Лучший ответ
Сколько стоит услуга?
Ответ отключен модератором