LSN Messenger
Улан-Удэ, 24.05.2024, 04:46

Можно ли оспорить долг в экоальянсе, если я не пользуюсь ими услугами и вывожу мусор сама, на машине?

Вопрос №23907806 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.05.2024, 04:46
Можно ли оспорить долг в экоальянсе, если я не пользуюсь ими услугами и вывожу мусор сама, на машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от ситуации, насколько я понимаю у вас намечается спор с поставщиками услуг по вывозу мусора. Одна ситуация это когда вы не пользуетесь их услугами по причине того, что не хотите, тогда да,долг не оспорить. Если оператор не вывозит самостоятельно мусор и у вас нет поблизости специальной площадки, то тогда имеет смысл написать сначала жалобу в жилнадзор, с требованием устранения недостатков и штрафом оператору в двойном размере от выставленного счета, а потом и обращение в суд с иском о том же самом

27.05.2024, 09:42

нет, не получится!

24.05.2024, 05:03

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

24.05.2024, 06:31

4000 тыс

24.05.2024, 06:32

Долг не признавать и не оплачивать. Начать платить за текущий месяц. Пр вынесении мировым судьёй судебного приказа - отменить его. При рассмотрении иска, заявить о пропуске срока исковой давности и снижении пени.

Платить обязаны.

24.05.2024, 13:59

Мы там не живём уже 6 лет. Просто летом бываем где полить, где проколоть.

24.05.2024, 14:22

Платить обязаны.

25.05.2024, 17:12