Сносят дом, кв не приватизирована
В зависимости от программы сноса.
Если это не реновация, то равнозначное жилое помещение, так как соцнайм у Вас.
Вам предложат жилье муниципального фонда (в малосемейке, например).
Здравствуйте, вам надо обратится в ДГИ, на вас оформлен договор социального найма? Если нет надо переоформить. Если долг можете погасить, то надо это сделать.
Скорее всего да, это комнату дали моей бабушке, и меня прописали как я родился .
На счет реновации информации не нашел, только что он признан аварийным , и будет снесен
Еще такой вопрос, в обращении ДГИ , какую информацию мне нужно узнать ?